Участник:CanoniC

Материал из Wikitranslators
Перейти к: навигация, поиск

CanoniC Yuri Khanon

188px
Юрий Ханон — (canonic)









В последнее время меня слишком часто спрашивают..., почему я не появляюсь в проекте wikitranslators?.. — Почему здесь больше нельзя увидеть тайных материалов из области Сати или Альфонса? — Почему новых статей не появляется, а старые — и более того — исчезают?.. Честно говоря, мне надоело отвечать на эти вопросы каждый раз. Вот почему я решил ответить — здесь.

Чтобы вопросов больше — не было.



К сожалению, должен всех огорчить. Сказанное здесь будет очень просто..., и даже более того: слишком просто.

Вы хотите знать, почему я ушёл?.. Почему « Je retire »? — извольте. Сейчас скажу... в двух словах.
— Два человека (а это, судя по всему, были именно люди), которые пригласили меня сюда..., в проект «wikitranslators», имели неосторожность в разное время дать мне обещания. Маленькие и большие. Существенные и мелкие. Обещания, о которых я не просил... Они сами... дали. Без спроса.
— И они же, эти самые два человека (а это, судя по всему, были именно люди..., их имена несложно найти здесь..., и не только здесь) — позволили себе обычную роскошь: забыть о своих обещаниях..., не выполнить их, а затем — не извиниться и даже не шаркнуть ножкой.
Сами дали..., сами забыли. И тоже — без спроса.
— Но тем са́мым они, эти самые два человека (а это, судя по всему, были именно люди) поставили себя в длинный ряд — безусловно уважаемых и даже знаменитых людей..., перечислять которых можно долго..., или очень долго. Ну, например: Сокуров, Курёхин, Виноградов, Спиваков, Ростропович, Романова, Ашкенази, Ратманский, Адасинский... Оставим. Всех не перечислишь... — Главное — другое. Все эти люди — тоже — имели роскошество в своё время давать обещания... о которых я не просил. Затем — забывать, не исполнять, не извиняться и даже не шаркать ножкой. И так ... раз за разом, они сделали этот мир: необязательный и тусклый, как они сами...

Вот, в общем-то и вся причина.
а вы ещё спрашиваете: почему я ушёл!..
— пустое, батенька...
— Уж лучше бы спросили что-нибудь настоящее... по существу.


Личные инструменты