Обсуждение участника:Dimetr

Материал из Wikitranslators
(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
(Новая страница: «Добро пожаловать на сайт переводчиков! Итак, теперь мы работаем вместе. Удачи, само собой, ...»)
 
(просьба)
 
(не показана 1 промежуточная версия 1 участника)
Строка 1: Строка 1:
 
Добро пожаловать на сайт переводчиков! Итак, теперь мы работаем вместе. Удачи, само собой, с этого стоит начать. :) --[[Участник:Zoe|Zoe]] 19:16, 12 мая 2013 (PDT)
 
Добро пожаловать на сайт переводчиков! Итак, теперь мы работаем вместе. Удачи, само собой, с этого стоит начать. :) --[[Участник:Zoe|Zoe]] 19:16, 12 мая 2013 (PDT)
 +
: Спасибо. --[[Участник:Dimetr|Dimetr]] 19:24, 12 мая 2013 (PDT)
 +
 +
== [[Право Римско-католической церкви/Глава 1. Возникновение канонического права inachevé|red link Возникновение канонического права]] ==
 +
* Милейший Дмитрий. С первого же слова и приношу Вам свои извинения (искренние!) за то, '''чтó''' я сегодня сделал. Нет для меня худшей беды, чем лезть в ''чужое дело''. Или ставить палки в колёса. Или портить настроение. Но в данном случае я попросту принудил себя так поступить. Судите сами. [[Заглавная страница]], всё же, ''дело общее'', не личное. К тому же, я слишком хорошо знаю '''главную цель''' Прекрасной Госпожи – создать экспертный сайт. С фундаментальными статьями уровня Источника. Но Ваша фундаментальная статья... она ведь ещё только начата. Её ещё нет. Вот почему я сделал временный ''[[Право Римско-католической церкви/Глава 1. Возникновение канонического права inachevé|red link]]''. Ну..., взгляните хотя бы на [[Жанна д’Арк в Домреми|Жанну]]: сделана громадная работа, но ведь и её пока нет на Заглавной... и ещё долго не будет. Потому что '''ПРЕВЫШЕ ВСЕГО''' есть ТРЕБОВАТЕЛЬНОСТЬ к самому себе и своей работе. Надеюсь на Ваше понимание. В тот момент, когда [[Право Римско-католической церкви/Глава 1. Возникновение канонического права inachevé|неоконченная статья]] будет [[Право Римско-католической церкви/Глава 1. Возникновение канонического права|закончена]] и Вы оцените её как Источник, прошу Вас, с полным правом и основанием — Вы сами снимете ''[[inachevé|лишнее слово]]''. А до той поры я сам — с нетерпением — буду ждать этого момента, когда красное станет синим...  --<small><font color="green"> '' С поклоном,''</font></small> [[Участник:CanoniC|<font face="Garamond" color="green" style="text-shadow:grey 0.2em 0.2em 0.2em;"> '' '''( CanoniC )'' '''</font>]] 01:53, 5 марта 2014 (PST)

Текущая версия на 09:53, 5 марта 2014

Добро пожаловать на сайт переводчиков! Итак, теперь мы работаем вместе. Удачи, само собой, с этого стоит начать. :) --Zoe 19:16, 12 мая 2013 (PDT)

Спасибо. --Dimetr 19:24, 12 мая 2013 (PDT)

red link Возникновение канонического права

  • Милейший Дмитрий. С первого же слова и приношу Вам свои извинения (искренние!) за то, чтó я сегодня сделал. Нет для меня худшей беды, чем лезть в чужое дело. Или ставить палки в колёса. Или портить настроение. Но в данном случае я попросту принудил себя так поступить. Судите сами. Заглавная страница, всё же, дело общее, не личное. К тому же, я слишком хорошо знаю главную цель Прекрасной Госпожи – создать экспертный сайт. С фундаментальными статьями уровня Источника. Но Ваша фундаментальная статья... она ведь ещё только начата. Её ещё нет. Вот почему я сделал временный red link. Ну..., взгляните хотя бы на Жанну: сделана громадная работа, но ведь и её пока нет на Заглавной... и ещё долго не будет. Потому что ПРЕВЫШЕ ВСЕГО есть ТРЕБОВАТЕЛЬНОСТЬ к самому себе и своей работе. Надеюсь на Ваше понимание. В тот момент, когда неоконченная статья будет закончена и Вы оцените её как Источник, прошу Вас, с полным правом и основанием — Вы сами снимете лишнее слово. А до той поры я сам — с нетерпением — буду ждать этого момента, когда красное станет синим... -- С поклоном, ( CanoniC ) 01:53, 5 марта 2014 (PST)
Личные инструменты